Lotto 253 - Asta «Iside»

COELIA o COILIA (104 a.C.) L.Coilius DENARIO - Ar - B.2 D/Testa di Roma a s. R/Vittoria su biga verso s. con sopra .V: e sotto C.COIL ... Leggi tutto - qSPL/SPL
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

COELIA o COILIA (104 a.C.) L.Coilius DENARIO - Ar - B.2
D/Testa di Roma a s. R/Vittoria su biga verso s. con sopra .V: e sotto C.COIL Esergo CALD -

Grading/Stato: qSPL/SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com