Lotto 687 - Asta «Iside»

ANCONA - EMISSIONI AUTONOME (Sec.XIII-XIV) GROSSO gr.2,27 - Ar - CNI, 20 D/Croce patente +*DE.ANCONA* R/Busto del Santo frontale e ... Leggi tutto - SPL/BB+
Base d'asta:
70,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA - EMISSIONI AUTONOME (Sec.XIII-XIV) GROSSO gr.2,27 - Ar - CNI, 20
D/Croce patente +*DE.ANCONA* R/Busto del Santo frontale e benedicente °P.P. S.QVI* RIACVS* - A

Grading/Stato: SPL/BB+

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com