Lotto 694 - Asta «Iside»

ANCONA - ANONIME (Sec.XVI) Attribuite a CLEMENTE VII Papa - QUATTRINO - Mi - M.33 D/In alto chiavi decussate con cordoni, sotto:ANCON.D= ... Leggi tutto - qSPL
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA - ANONIME (Sec.XVI) Attribuite a CLEMENTE VII Papa - QUATTRINO - Mi - M.33
D/In alto chiavi decussate con cordoni, sotto:ANCON.D= CIVITAS.=.FI. R/Figura intera del Santo benedicente PP.S.QVIRIACVS

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com