• E-Galeria

Lotto 446 - E-Galeria

BOLOGNA - ANONIME PONTIFICE (Sec.XV) GROSSO gr.2,0 -
Base d'asta:
60,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

BOLOGNA - ANONIME PONTIFICE (Sec.XV) GROSSO gr.2,0 - D/Lo stemma della città •BONONIA• •DOCET • R/Il Santo seduto con il pastorale ed accanto l'armetta del Cardinale I. Cybo - Ar - M. 27- Ser. 182- Berm. 761 BB

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com