• E-Galeria

Lotto 656 - E-Galeria

ANNO 1793 - MEDAGLIA IN METALLO BIANCO - MORTE DI LUIGI XVI -
Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ANNO 1793 - MEDAGLIA IN METALLO BIANCO - MORTE DI LUIGI XVI - D/Busto a s. R/CUNCTIS=ILLE BONIS = FLEBILIS=OCCIDIT=(due rami) Esergo: JAN•21•1793 = AET•32 - Mainwaring Ossido al dritto - Ae - mm.30 - Henn.474 BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com