Лот 168 - Auction n.21 « Poppea»

Лот 168

Celts coins
CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - INSUBRI - VENETI (Metà 2° sec. a.C.) DRACMA gr.2,1 - Imitazione dei tipi di Massalia - D/Testa di ... Читать далее
300,00 EUR
Текущее предложение:
520,00 EUR
Все предложения:
5

CELTI - ITALIA SETTENTRIONALE - INSUBRI - VENETI (Metà 2° sec. a.C.) DRACMA gr.2,1 - Imitazione dei tipi di Massalia - D/Testa di Artemide a d. R/ Leone andante a s. con sopra lettere -Ar - Pautasso 8E BB

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST