Лот 219 - Auction n.21 « Poppea»

SPAGNA (II sec. a.C.) OBULCO / IPOLKA - ASSE - gr.15,9 - Porcuna (Jaén) -D/Testa femminile diademata a d. con chignon OBVLCO R/in due ... Читать далее
70,00 EUR
Текущее предложение:
120,00 EUR
Все предложения:
3

SPAGNA (II sec. a.C.) OBULCO / IPOLKA - ASSE - gr.15,9 - Porcuna (Jaén) -D/Testa femminile diademata a d. con chignon OBVLCO R/in due cartucce L AIMIL / M IVNI / AID (in verticale. Sopra un aratro e sotto la spiga di grano -Ae - FAB 1807 BB+

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST