Лот 1093 - Auction n.21 « Poppea»

LA BEATA VERGINE SULLE NUBI (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AR Anno 1845 - D/La B. Vergine stante su nubi e mezzaluna ai lati due cherubini MACVLA ... Читать далее
80,00 EUR
Текущее предложение:
140,00 EUR
Все предложения:
3

LA BEATA VERGINE SULLE NUBI (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AR Anno 1845 - D/La B. Vergine stante su nubi e mezzaluna ai lati due cherubini MACVLA NON EST IN TE R/Il Santo con pargoli e la madre ESVRIENTES. IMPLEVIT . BONIS . Sotto un armetta e la data MDCC - CXLV - Ar - Ø mm.44 - Ar SPL 150

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST