Лот 1097 - Auction n.21 « Poppea»

SANTA TERESA D'AVILLA - ANNO 1922 - MEDAGLIA IN AE DORATO - 3° Centenario della canonizzazione D/Busto di Santa Teresa, in legenda: IIIVM ... Читать далее
60,00 EUR
Текущее предложение:
60,00 EUR
Все предложения:

SANTA TERESA D'AVILLA - ANNO 1922 - MEDAGLIA IN AE DORATO - 3° Centenario della canonizzazione D/Busto di Santa Teresa, in legenda: IIIVM S.M. THERESIAE A CANONIZATIONE CENTENARIVM * 1622 + 12. 3. + 1922 *. R/Un uomo a cavallo verso d. All'esergo: TERRIS, THERESA, BARBARIS/ CHRISTVM DATVRA AVT= SANGVINEM KISSING -Ae dorato - Ø mm.60 SPL

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST