Лот 193 - «Iside» Auction

ROMA - ANONIME (dopo il 211 a.C.) ASSE gr.55,7 - Ae - Craw.56/2 Bella patina D/Giano bifronte con sopra il simbolo del valore I ... Читать далее - BB
80,00 EUR

ROMA - ANONIME (dopo il 211 a.C.) ASSE gr.55,7 - Ae - Craw.56/2 Bella patina
D/Giano bifronte con sopra il simbolo del valore I R/Prora a d. con sotto la scritta ROMA

Классификация/Состояние: BB

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

«Iside» Auction

Расписание

Предаукционный - Окончание
07 11 2014 20:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
08 11 2014 10:00 CET