Лот 25 - «Iside» Auction

Лот 25

Greek coins
LATIUM - ALBA FUCENS (Circa 280-275 a.C.) OBOLO gr.0,51 - Ar - Campana 6 - HN Italy 243 RARA D/Testa elmata di Minerva a s. R/Aquila ... Читать далее - BB/qSPL
330,00 EUR

LATIUM - ALBA FUCENS (Circa 280-275 a.C.) OBOLO gr.0,51 - Ar - Campana 6 - HN Italy 243 RARA
D/Testa elmata di Minerva a s. R/Aquila spiegata a s. con fulmine tra gli artigli

Классификация/Состояние: BB/qSPL

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

«Iside» Auction

Расписание

Предаукционный - Окончание
07 11 2014 20:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
08 11 2014 10:00 CET