Los Nr. 167 - Auktion n.21 « Poppea»

Los Nr. 167

Celts coins
CELTI - TRACIA - IMITAZIONE CELTICA DI "THARSOS" (I sec. a.C.) TETRADRAMMA gr. 15,6 - D/Testa stilizzata di Dionisyus rivolta a destra ... Weiter
Ausrufpreis:
70,00 EUR
Aktuelles Gebot:
160,00 EUR
Gebote:
4

CELTI - TRACIA - IMITAZIONE CELTICA DI "THARSOS" (I sec. a.C.) TETRADRAMMA gr. 15,6 - D/Testa stilizzata di Dionisyus rivolta a destra R/Ercole stante a sinistra con mantello e clava - Ar - BB
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com