Los Nr. 693 - Auktion n.21 « Poppea»

CAMERINO - REPUBBLICA - AUTONOME (sec. XIII) QUATTRINO - D/Nel campo disposte a croce RINA In legenda CAMME*VRBS* R/Il Santo ... Weiter
Ausrufpreis:
40,00 EUR
Aktuelles Gebot:
60,00 EUR
Gebote:
2

CAMERINO - REPUBBLICA - AUTONOME (sec. XIII) QUATTRINO - D/Nel campo disposte a croce RINA In legenda CAMME*VRBS* R/Il Santo benedicente con il pastorale S ANS [OVINV]S -Mi - CNI.XIII,21 - Biaggi 524 BB

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an thesaurusaste@bidinside.com