Лот 693 - Auction n.21 « Poppea»

CAMERINO - REPUBBLICA - AUTONOME (sec. XIII) QUATTRINO - D/Nel campo disposte a croce RINA In legenda CAMME*VRBS* R/Il Santo ... Читать далее
40,00 EUR
Текущее предложение:
60,00 EUR
Все предложения:
2

CAMERINO - REPUBBLICA - AUTONOME (sec. XIII) QUATTRINO - D/Nel campo disposte a croce RINA In legenda CAMME*VRBS* R/Il Santo benedicente con il pastorale S ANS [OVINV]S -Mi - CNI.XIII,21 - Biaggi 524 BB

За дополнительной информацией обращайтесь thesaurusaste@bidinside.com

Auction n.21 « Poppea»

Расписание

Предаукционный - Окончание
23 05 2023 15:00 CEST

Прямой аукцион - Начало
23 05 2023 15:00 CEST