• E-Galeria

Lot 687 - E-Galeria

SPAGNA - MONTSERRAT - (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AR Anno 1880 - LA B.VERGINE DI MONTSERRAT -
70,00 EUR
70,00 EUR
Bids:

SPAGNA - MONTSERRAT - (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AR Anno 1880 - LA B.VERGINE DI MONTSERRAT - D/La B.Vergine seduta in trono sulle nubi con intorno sei angeli R/Scritta in nove righe MEDALLA=CONMEMORATIVA=A' LOS MIL ANOS=DEL DESCUBRIMIENTO=DE LA =VIRGEN DE MONTSERRAT=EN LA =SANTA CUEVA=ANO 1880 - Ar- mm.54,5 - gr.61,3 SPL

For any information please contact thesaurusaste@bidinside.com