Lotto 1094 - Asta n.21 «Poppea»

S.SIMPLICIO, S.GREGORIO E S.FRANCESCO (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AE DORATO - TIVOLI 1851 - D/S. Simplicio e S. Gregorio stanti Esergo TIVOLI ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 EUR
80,00 EUR

Stato lotto:

S.SIMPLICIO, S.GREGORIO E S.FRANCESCO (Sec.XIX) MEDAGLIA IN AE DORATO - TIVOLI 1851 - D/S. Simplicio e S. Gregorio stanti Esergo TIVOLI R/S. Francesco inginocchiato davanti alla Madonna delle Grazie. Nella linea esergo B.ZACCAGNINI F. Sotto UNIVERSITA' DE =MURATORI - Ae dorato - mm.37,5x 47 - SPL

Per qualsiasi informazione contattare thesaurusaste@bidinside.com